Инжиниринговая компания «Би Питрон»

20 / 02 / 2013

«Би Питрон» – инжиниринговая компания, специализирующаяся на внедрении новых компьютерных технологий и систем в промышленность России, Белоруссии, Украины и других стран СНГ. Мы работаем на рынке с 1992 года и накопили существенный опыт в автоматизации подготовки производства.
Основная деятельность компании – это поставка, внедрение и сопровождение информационных систем для промышленных предприятий.

Мы приобрели внедренческий опыт, понимание потребностей внутреннего рынка и связи с ведущими мировыми поставщиками. Это позволяет нам брать на себя решение комплексных задач по оснащению и автоматизации проектирования и подготовки производства и проводить сложнейшие проекты по реинжинирингу промышленных предприятий.
Только лишь применяя системный подход к оптимизации работы предприятия можно действительно добиться эффективной модернизации. Свои решения мы основываем на PLM-методологии, обеспечивающей управление информацией об изделии, ресурсах предприятия и рабочих процессах на всех этапах жизненного цикла изделия.

Мы обучаем сотрудников предприятий клиентов, помогаем провести первые проекты, осуществляем поддержку и проводим регулярные семинары и конференции.

Ждем вас на нашем стенде 71В52



Другие новости по данной тематике: