Успейте забронировать стенд на выставке «Фотоника» по специальному предложению «Раннее бронирование»

29 / 07 / 2019

Юбилейная выставка «Фотоника», которая в 2020 году пройдет с 31 марта по 3 апреля, проводит акцию «Раннее бронирование» для компаний, желающих принять участие в главном событии для бизнеса и науки в области фотоники.

До конца лета вы можете забронировать стенд по ценам 2019 года – так вы не только снизите затраты на участие, но и сможете выбрать наиболее выигрышную локацию для своего стенда из пока еще свободных вариантов. С 1 сентября 2019 года цены вырастут.

Нашими участниками уже стали: Hamamatsu, Photonics Cloud, «Авеста-Проект», ОКБ «Булат», ВНИИОФИ, «Изовак», «Лазерском», «Лазерный центр», «Лазерформ», «Лазеры и аппаратура», «Оптосистемы», «Прикладная механика», «Солар ЛС», «ЭссентОптикс», «Тидекс», НПФ «УРАН» и многие другие.

Присоединяйтесь к нашим компаниям-участницам и получите максимальную выгоду от выставки в виде новых клиентов и партнеров. Менеджеры «Фотоники» расскажут вам о вариантах участия, дополнительных спонсорских и рекламных возможностях по продвижению вашей компании, ее продуктов и решений.


Другие новости по данной тематике: