Российские компании представят свои достижения на выставке в Китайской оптической долине

03 / 10 / 2017

Коллективная экспозиция российских компаний будет представлена на 14-й международной выставке и форуме оптоэлектроники Optic Valley of China / OVC Expo 2017, которая состоится 1–3 ноября в г. Ухань, Китай. Организаторы экспозиции – АО «Экспоцентр» и Лазерная ассоциация (ЛАС).

OVC Expo – крупнейшее в Китае событие в сфере оптоэлектроники и IT-индустрии, которое в этом году соберет на площади 35 000 кв. м более 600 известных китайских и зарубежных предприятий для демонстрации последних достижений в области фотоники, оптоэлектроники и лазерной индустрии.  На выставке ожидается свыше 40 000 специалистов.

Российская экспозиция представит разработки компаний «Лазерная техника и технологии» (г. Киров), «НПП «Инжект» (г. Саратов), «Кристалл Т» (г. Томск), «Лазерный центр» (г. Санкт-Петербург), «СП «Лазертех» (г. Санкт-Петербург), «НТЛТ» (г. Владимир), ИП «НЦВО-Фотоника» (г. Москва), «Технологии системной коррекции» (г. Москва).

Для предприятий – членов ЛАС предусмотрена обширная деловая программа. Российские экспоненты примут участие в лазерном саммите и других мероприятиях выставки, посетят ведущие предприятия провинции Хубэй, где расположена известная всему миру Китайская оптическая долина – центр исследований и разработок в области оптических коммуникаций, высокотехнологичного производства оптоволоконной, кабельной продукции и других оптоэлектронных устройств. Здесь же развиваются такие инновационные направления, как биоинженерия и новая медицина, защита окружающей среды, электромеханическая интеграция, высокотехнологичное сельское хозяйство и т.д.

OVC Expo 2017 предоставит возможность для демонстрации инновационных разработок в области фотоники, для обмена информацией и налаживания международного сотрудничества.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 

 


Другие новости по данной тематике: