Выставка «Фотоника-2023»: новинки, разработки, мероприятия

07 / 03 / 2023

Выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2023» состоится с 28 по 31 марта. До открытия осталось совсем немного времени, и мы хотим предложить вашему вниманию краткий обзор участников выставки: какие новинки будут представлены на выставке, какие мероприятия пройдут в ее рамках. Более подробную информацию о выставке вы найдете на сайте организаторов.

Центр компетенций НТИ «Фотоника» расскажет о своих проектах на выставке «Фотоника-2023»

Фото: Диана Миляева

В рамках деловой программы пройдет инвест-сессия «Ключевые технологические проекты в сфере фотоники». Организатором мероприятия совместно с индустриальными партнерами стал Центр компетенций НТИ «Фотоника» на базе ПГНИУ.

На мероприятии ученые Центра компетенций НТИ «Фотоника» расскажут о преимуществах фотоники перед другими технологиями, создаваемых решениях в области безопасности и о выгодах от внедрения фотоники для предприятий.

Инвест-сессия пройдет 28 марта с 11.00 до 12.00 в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон «Форум», зал Западный. Кроме того, Центр компетенций НТИ «Фотоника» совместно с индустриальными партнерами представит на своем выставочном стенде (№FH077) материалы, компоненты и системы для комплексной безопасности на основе волоконно-оптических технологий для промышленной и транспортной инфраструктуры.

НПП «Инжект» представит на выставке отечественные лазерные источники и установки для обработки материалов на их основе

НПП «Инжект» – ведущее российское предприятие по разработке и производству компонентов для полупроводниковых лазеров и лазерных систем – представит на выставке «Фотоника» свои новые разработки и популярные продукты.

Среди перспективных разработок гости стенда смогут увидеть полноразмерный макет отечественной установки лазерной пайки. Установка оснащена лазерным источником производства НПП «Инжект» и предназначена для автоматизации процесса монтажа термочувствительных элементов печатных плат в электронной промышленности и других отраслях.

Специалисты предприятия расскажут о результатах развития технологии обработки материалов с помощью лазера PLD-6, продемонстрируют образцы деталей, поверхность которых была подвергнута лазерному термоупрочнению.

В этом году кроме продуктов НПП «Инжект» на стенде будут собраны новинки и лучшие образцы изделий других предприятий Госкорпорации «Росатом», ведущих разработки лазерной, оптической и оптоэлектронной техники (ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академика Е.И. Забабахина», АО «НИИ НПО «Луч»).

Специалисты НПП «Инжект» приглашают своих партнеров и клиентов посетить стенд №FE080 в павильоне «Форум».

Компания «ВАЛИДАЦИОННАЯ ЛАБОРАТОРИЯ АСЕПТИКА» представит новые модели испытательного оборудования

Фото предоставлено пресс-службой компании ООО «ВАЛИДАЦИОННАЯ ЛАБОРАТОРИЯ АСЕПТИКА»

«ВАЛИДАЦИОННАЯ ЛАБОРАТОРИЯ АСЕПТИКА» является одной из ведущих российских компаний в области фармацевтического и медицинского инжиниринга и специализируется в четырех направлениях.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Разработка проектов для фармацевтических предприятий, биотехнологических учреждений и медицинских объектов (лаборатории, виварии, банки стволовых клеток и др.), а также проекты реконструкции и модернизации.

ВАЛИДАЦИЯ

Все виды работ по валидации / квалификации и аудиту предприятий разных отраслей промышленности, имеющих чистые помещения и сложное технологическое оборудование.

ИСПЫТАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Разработка испытательного оборудования для фармацевтического анализа и валидации, а также приборы для контроля качества лекарственных препаратов.

МЕБЕЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Разработка и поставка различных конструкций мебели из нержавеющей стали, учитывая все технические требования и нормы.

В выставке «Фотоника-2023» компания «ВАЛИДАЦИОННАЯ ЛАБОРАТОРИЯ АСЕПТИКА» принимает участие впервые. На стенде будут представлены новые модели испытательного оборудования.

Генератор тумана для визуализации воздушных потоков KitAseptica FOG GEN®
Набор для валидации мойки / очистки KitAseptica RFT VDMA®
Комплект для квалификации систем чистого пара KitAseptica CLEAN STEAM®
Комплект для валидации сжатого воздуха KitAseptica ISO 8573®
  • Прибор контроля растворов на механические включения СветоЧек®, СветоЧек®-Л
  • Фильтр-регулятор с пробоотборником сжатого воздуха (G1/2, G3/8, G1/4)
  • Генератор тестового аэрозоля для проверки HEPA-фильтров KitAseptica DOP TEST®
  • Приспособление для снятия колпачков
  • Порты для DOP-теста и ΔP

Эти и другие разработки будут представлены на стенде №FB072 в павильоне «Форум».

Приглашаем вас на выставку! Получите билет на сайте организаторов.


Другие новости по данной тематике: