Научные камеры от компании «МР Текнолоджиз» на выставке «Фотоника-2021»

26 / 01 / 2021

С 30 марта по 2 апреля 2021 года компания «МР Текнолоджиз» примет участие в выставке «Фотоника» (павильон «Форум», стенд № FE097).

Темой участия «МР Текнолоджиз» в выставке являются научные камеры на базе новейших High-End sCMOS (Scientific CMOS (КМОП), применяемых для научных целей) и CMOS (КМОП) сенсоров от компании Gpixel Inc. Эти камеры имеют различные параметры по разрешению (до 65 Мпкс), скорости, чувствительности и делятся на два типа:

  • камеры с охлаждением до –20Сº, обладающие высокой чувствительностью и сверхнизким шумом;
  • высокопроизводительные (скоростные) камеры с интерфейсом PCIe.

Особенность, можно сказать, уникальность камер в том, что они используют новейшие сенсорные технологии и максимально реализуют возможности сенсора, имея при этом необычайно малые размеры, вес, потребление энергии по сравнению с конкурентными решениями.

Чтобы внедрить возможности камер в приложения заказчика, компания «МР Текнолоджиз» предлагает софтверные решения с высокопроизводительным процессингом изображений. Часто только совместное аппаратно-программное решение дает ожидаемый эффект для пользователя, так как работа идет на границе возможностей современных технологий как в аппаратуре, так и в программном обеспечении. В этом основное отличие решений, предлагаемых компанией «МР Текнолоджиз».

Сотрудники компании будут рады встретиться на стенде с проектировщиками, системными интеграторами, представителями служб безопасности, ИТ-компаний и подразделений, с сотрудниками служб автоматизации бизнес- и технологических процессов, разработчиками и руководителями, принимающими решения, чтобы ответить на вопросы и проконсультировать по подбору камер машинного зрения, аппаратной компьютерной платформы, способам и типам процессинга данных, получаемых с камер, для создания систем распознавания и верификации, управления дорожным движением, инспекции поверхности дисплеев и печатных плат, робототехники, сканирования, промышленного наблюдения, автоматизации, биометрических систем, а также для размещения на дронах.

Сайт: http://mr-tech.ru


Другие новости по данной тематике: