Презентация новых разработок оптических, оптико-электрических, радиочастотных и высокочастотных соединителей от компании «Соединитель»

10 / 03 / 2020

1 апреля, во второй день выставки «Фотоника-2020», АО «Соединитель» проведет презентацию новых разработок оптических, оптико-электрических, радиочастотных и высокочастотных соединителей. Мероприятие состоится в 11.00 в конференц-зале «Фиолетовый», расположенном в павильоне «Форум». Приглашаются все желающие.

АО «Соединитель» с 1993 года занимается разработкой и производством соединителей и гермовводов специального назначения, предназначенных для экстремальных условий эксплуатации. В активе предприятия более 400 видов соединителей, каждый из которых имеет по несколько исполнений. Изделия производства АО «Соединитель», с количеством контактов от 1 до 256 шт., находят применение в различных областях промышленности: машиностроение, судостроение, космическая и атомная промышленность, радиоэлектроника, угледобыча, а также нефте- газодобыча и переработка.

Экспозиция АО «Соединитель» расположена на стенде №FC100.

Не забудьте получить билет на выставку. Он понадобится для входа на территорию выставки «Фотоника» и свободного посещения мероприятия компании «Соединитель».


Другие новости по данной тематике: