Компания ООО «СМАРТ СИСТЕМС» с мировым лидером LISUN GROUP представят на выставке новинку в области фотометрических измерений

27 / 02 / 2015

Lisun Electronics (Китай) – компания, основанная в 2003 году в Гонконге, на сегодняшний день является мировым лидером в разработке и производстве оборудования для фотометрических измерений.

Компания Lisun Group является членом Международной комиссии по освещению (CIE), также компания награждена сертификатом соответствия Европейским стандартам (CE). Система менеджмента качества производства Lisun Group строго сертифицирована согласно ISO9001:2008.

Группа компаний «Лисан» в 2012 году в Шанхае открыла новый инновационный лабораторно-исследовательский центр, в котором ведутся разработки высокотехнологичного испытательного измерительного оборудования мирового уровня для тестирования компактных люминесцентных ламп (CFL) и светодиодных ламп (LED).

Девиз компании Lisun Group: «Хорошая продукция, хорошая цена, хороший сервис».

Компания ООО «СМАРТ СИСТЕМС» с мировым лидером LISUN GROUP представят на выставке новинку в области фотометрических измерений.

Компания Lisun Group предлагает самый полный ассортимент приборов и оборудования для фотометрических измерений:

  • гониофотометры;
  • спектрорадиометры;
  • интегрирующие сферы;
  • люксметры и яркомеры;
  • фотометры и колориметры;
  • приборы для тестирования электронных компонентов;
  • оборудование для моделирования условий окружающей среды (климатические испытания).

Компания ООО «СМАРТ СИСТЕМС» с мировым лидером LISUN GROUP представят на выставке новинку в области фотометрических измерений.

Оборудование Lisun Group было поставлено более чем в 50 стран мира, на сегодняшний день уже завоевано доверие тысяч клиентов.

Качеству, надежности и удобству оборудования Lisun Group доверяют такие компании, как: TUV, SGS, UL, General Electric (GE), Osram, Philips, Sony, Sharp и многие другие.

ООО «Смарт Системс» эксклюзивный дистрибьютор Lisun Group в России и СНГ.

Мы ждем Вас на выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2015» на нашем стенде №3F25, павильон №3.

Будем рады ответить на Ваши вопросы!


Другие новости по данной тематике: