Выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики» включена в список основных мероприятий, проводимых ЮНЕСКО в рамках Международного года света и световых технологий

12 / 02 / 2015

Международный год света был учрежден по инициативе консорциума научных организаций совместно с ЮНЕСКО. Стартовав в январе в Париже, инициатива собрала вместе различные заинтересованные стороны, в том числе научные общества и союзы, образовательные учреждения, технологические платформы, некоммерческие организации и партнеров из частного сектора.

С целью повышения глобальной осведомленности о том, как световые технологии способствуют устойчивому развитию и решению глобальных проблем в области энергетики, образования, сельского хозяйства и здравоохранения, выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики» стала частью этого движения.

Выставка, являясь отражением и рычагом продвижения световых технологий, готова представить вам новейшие разработки, теснейшим образом связанные со световыми технологиями в медицине, сельском хозяйстве, оборонной промышленности, металлургии, телекоммуникационном оборудовании и многими другими продуктами лазерных и оптических технологий, окружающих нас в повседневной жизни.

Узнайте больше на нашем сайте http://www.photonics-expo.ru/


Другие новости по данной тематике: