Компания Лазерный Центр о прошедшей выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2014»

07 / 04 / 2014

С 25 по 27 марта 2014 года в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоялась 9-я международная специализированная выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2014». В этом году выставка показала существенный рост компаний-экспонентов, посетителей, демонстраций и различных мероприятий по сравнению с предыдущими годами. Лазерный центр от всей души поздравляет устроителей, организаторов и участников с успешным проведением главного события России в области лазеров и лазерных технологий, оптики и квантовой электроники. Выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики» стала действительно международной площадкой для организации демонстраций лазерного оборудования, встреч специалистов различных областей оптики и оптоэлектроники, а также эффективного взаимодействия производителей и потребителей лазерного оборудования и лазерных технологий.

Лазерный центр участвует в выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики» с первого года ее деятельности. Мы постоянно совершенствуем производимое нами технологическое оборудование, разрабатываем новые технологические процессы обработки материалов. В этом году, наряду с традиционным оборудованием для маркировки и гравировки металлов известной торговой марки «МиниМаркер® 2», Лазерный центр представил новые варианты станков для высокопроизводительной маркировки типа «ТурбоМаркер®», а также системы для лазерной резки и микросварки. Оригинальные технологические разработки на базе технических решений дали возможность Лазерному центру демонстрировать и предлагать технологии полноценной 3D-гравировки металлов и сплавов, размерную обработку деталей высокотехнологичного оборудования авиационной, атомной, оборонной и других отраслей промышленности. Также Лазерный центр предлагает высокоточную обработку материалов и изделий электронной техники, в том числе фигурную резку полупроводниковых (кремний, германий) и керамических (поликор, ситалл и др.) материалов. Универсальность технических решений компании Лазерный центр подтверждается представленным на выставке ручным вариантом маркирующей системы на базе «МиниМаркер® 2» с различными типами лазерных волоконных излучателей. Данный вид оборудования позволяет легко наносить необходимую информацию, в том числе двумерные штриховые коды высокого разрешения на массивные и крупногабаритные детали и изделия. Кроме этого ручная система «МиниМаркер® 2» может эффективно использоваться для очистки поверхностей материалов – кромок металлов перед сваркой, химически активных загрязненных поверхностей, продуктов коррозии.

Формат выставки «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2014» позволил полностью раскрыть технический и профессиональный потенциал нашей компании. Мы были рады интересным встречам и готовы к продуктивной работе на следующих выставках!

Фотографии с выставки:

 

 

 

 

 

Фотоотчет «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2014» на сайте компании Лазерный центр.

 

 


Другие новости по данной тематике: