Немецкий павильон на выставке Фотоника 2014

07 / 03 / 2014

Добро пожаловать на немецкую презентацию на "PHOTONICS". Мир лазерной и оптической техники

Научные исследования и разработка технологий в сфере оптической и лазерной техники являются одним из самых наиболее развитых секторов в России. Торгово-промышленная выставка "Photonics" считается одной из основных движущих сил для инноваций в России. Оборот рынка лазерных технологий оценивается примерно в 150 миллионов американских долларов и продолжает расти в среднем на 10% в год. По мнению экспертов, спрос на лазерные технологии в России в будущем также будет оставаться на высоком уровне, что открывает новые возможности для производителей во всем мире.

Под крышей официального, объединенного Немецкого павильона 20 компаний-представительниц малого и среднего бизнеса, деятельность которых направлена на зарубежные рынки, продемонстрируют свои достижения и возможности в сфере оптоэлектроники и лазерной техники.

Выставка является прекрасной возможностью как для создания новых, так и для укрепления уже имеющихся деловых связей между компаниями из Германии и профессионалами в данной отрасли из России и стран СНГ.

У официального информационного стенда Германии (выставочный стенд № 72 C 57) наши специалисты с радостью проконсультируют Вас о возможностях расширения деловых связей с Германией.

Федеральное министерство экономики и энергетики (BMWi), Объединение организаторов торгово-промышленных выставок Германии ("AUMA"), а также поддерживающие объединения, в числе которых "SPECTARIS" - Объединение промышленности высоких технологий Германии и "OptecNet Deutschland e. V.“ желают Вам приятного и успешного посещения презентации.

Источник: http://www.photonics.german-pavilion.com


Другие новости по данной тематике: