«Фотоника 2014» продажа площадей в самом разгаре

17 / 10 / 2013

Уважаемые специалисты!

Мы продолжаем прием заявок на участие в выставке «Фотоника-2014». Мы с радостью отмечаем, что в этом году значительно увеличивается доля компаний, впервые принимающих участие в нашей выставке. За последние годы «Фотоника» демонстрировала уверенный рост по всем показателям и, в первую очередь, по посетительской активности. Доля посетителей-специалистов выставки «Фотоника» является практически беспрецедентной и составляет 98%.

Новые компании-участники, такие как:
- ООО «ЛАЗЕРСКОМ», более пятнадцати лет являющееся разработчиком и производителем полупроводниковых лазерных и фотодиодных модулей, и НЦ «Технологии Поверхностей» – разработчики эффективных управленческих, финансово-экономических инструментов для инновационной деятельности в технологии поверхности и нанотехнологии в России и Германии, уже подтвердили свое участие и зарезервировали стенды для размещения экспозиции в марте 2014 года.

Мы активно работаем над расширением медиаподдержки. К нам присоединяются новые партнеры, которые будут освещать события на выставке. Благодарим всех Вас за доверие и высокую оценку.

Напоминаем, что до нового года действуют условия раннего бронирования, которые позволят Вам приобрести стенд по оптимальной стоимости. Сейчас у Вас еще есть возможность выбрать лучшее расположение в павильоне.

Мы будем рады любым Вашим вопросам. За более подробной информацией Вы можете обратиться к менеджеру выставки Семякиной Маргарите (ms@expocentr.ru) или просто отправьте заявку в дирекцию выставки.


Другие новости по данной тематике: