Лазерный Центр на выставке «Фотоника-2013»

06 / 02 / 2013

Лазерный Центр является ведущим производителем современных технологических лазерных систем и представляет собой компанию полного инновационного цикла: идеи, разработка, изготовление и поставка оборудования для лазерной маркировки, сварки, резки, гравировки и других технологических операций, включая разработку технологий и последующее сопровождение.

Оборудование Лазерного Центра успешно работает в авиакосмической, атомной, автомобильной, оборонной, судостроительной, машиностроительной, ювелирной и других отраслях промышленности России, а также на предприятиях США, Германии, Болгарии и других стран. По согласованным заказам Лазерный Центр поставляет специализированное автоматическое и роботизированное оборудование для лазерной обработки материалов.

Приглашаем Вас посетить стенд компании Лазерный Центр на выставке «Фотоника-2013» (павильон №7, стенд №72С10). На стенде можно детально ознакомиться с оборудованием, сделать необходимые тесты и технологические пробы, а также получить всю необходимую техническую и коммерческую информацию по системам и технологиям Лазерного Центра.


Лазерный Центр серийно производит и поставляет надежное высокотехнологичное оборудование для лазерной обработки материалов:

  • Лазерные системы маркировки и гравировки серии «МиниМаркер® 2»;
  • Лазерные рабочие станции по европейским стандартам безопасности;
  • Станки для лазерной микросварки «Фотон-Компакт» и BlackLight;
  • Системы автоматической лазерной маркировки этикеток и рулонных материалов TransferoТМ;
  • Системы прецизионной лазерной резки серии RX;
  • Лазерные граверы и системы фирмы TROTEC® (Австрия).

На выставке «Фотоника-2013» впервые будет представлена новая разработка ТурбоМаркерТМ. Это новая серия систем лазерной маркировки повышенной производительности для промышленного использования.

Подробную информацию Вы можете найти на официальном сайте компании Лазерный Центр www.newlaser.ru и получить по телефону 8-800-200-20-15 (бесплатный звонок по России).

 


Другие новости по данной тематике: