MICOS GmbH

19 / 03 / 2010

MICOS работает в области высоких технологий. Прочно утвердившись на рынке, компания MICOS стала компетентным, надёжным партнером и поставщиком предприятий и научно-исследовательских институтов, специализирующихся в сфере лазерных и микроволновых технологий, технологий связи, полупроводников и микроманипуляции. MICOS представляет широкую гамму тончайших механических деталей, приборов и систем, используемых в области ультрапрецизионного позиционирования. Помимо этого, MICOS предлагает оптомеханические модульные системы, применяемые в области лазерных технологий.

10 лет назад компания MICOS начала разрабатывать системы с параллельной кинематикой, такие как гексаподы и спейсфабы. Большое преимущество этих приборов заключается в том, что точку поворота можно изменять посредством программного обеспечения. Многоуровневые оси, напротив, зафиксированы в точке поворота, их проблема в том, что погрешность поворота вокруг вертикальной оси и погрешность шага превалируют над точностью настройки. Недавно разработанное поколение Spacefab представлено более компактными приборами и позволяет настраивать 3 вращения с 10о  и 3 трансляции с 25 мм. Высокое динамическое перемещение сокращает время обработки. Повторяемость равна 1 мкм, а разрешение менее 50 нм. Модульный дизайн со стандартными осями позволяет создавать новые спейсфабы для особых применений с различной длиной хода, в том числе в других диапазонах давления и температур, например, 77К или сверхвысокий вакуум.

Приборы компании MICOS разработаны по принципу модульных систем. Доступен основной каталог на английском языке. В данный момент ассортимент нашей продукции включает 300 обновленных приборов (и версий). Обслуживание, знания и опыт, качество, цена и надежность – сильные стороны MICOS. В первую очередь MICOS – стабильная компания с прекрасными инженерами и мотивированными, высококвалифицированными сотрудниками, опытными специалистами в области позиционирования.

На всех этапах, начиная с проектирования, испытаний, сборки и производства, мы готовы помогать нашим заказчикам в поисках наилучшего решения по качеству и цене. Системы позиционирования и мелкомасштабное производство – две предметные области под одной крышей, и отличные сотрудники, готовые отвечать требованиям завтрашнего дня в области высоких технологий. Знания и опыт, сервис и компетентность в общении – основные опоры компании MICOS.

Пожалуйста, посетите наш сайт www.micos.ws

Продукция: Столы для линейного позиционирования, поворотные, многоосевые столы, гексаподы, контроллеры, оптические скамьи Москито и Альбатрос, учебные лазерные системы, столы с ручным приводом, вакуумные системы позиционирования, а также системы, изготовленные по требованию заказчика.

Компетенция: Лазерная технология, Полупроводники, Телекоммуникация, Биотехнология, Медицина, Сенсоры, Космическая промышленность, научно-исследовательская работа.

НАШ СТЕНД НА ВЫСТАВКЕ «ФОТОНИКА» – 72D65

 


Другие новости по данной тематике: