Обращение Президента Лазерной ассоциации, д. ф.-м. н., профессора, Заслуженного деятеля науки Российской Федерации И.Б.Ковша к посетителям и участникам выставки

08 / 04 / 2009
Уважаемые коллеги!

Приглашаю вас на выставку «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2009»! В этом году ее экспозиция стала еще богаче и разнообразнее, деловая программа – еще более насыщенной. Я уверен, что все посетители найдут здесь нужное себе – интересные идеи, оригинальные технические решения, функциональную аппаратуру, перспективных партнеров. Лазерно-оптические технологии давно доказали свою эффективность практически для всех сфер экономики, для всех отраслей. Сейчас, во время кризиса, их внедрение является не только полезным, но и спасительным для многих предприятий, и мы очень надеемся, что посетители выставки – руководители это осознают. Наша выставка проводится как комплексное мероприятие, включающее в себя как собственно демонстрацию новейшей техники, так и систему рабочих семинаров и круглых столов, участие в которых должно помочь правильно организовать процессы производства и освоения такой техники. Мы рассчитываем на развитие сотрудничества участников нашей отрасли и пользователей ее продукции с потенциальными инвесторами хай-тека, и наша деловая программа предусматривает возможность установления контактов с ними. Научные конференции и семинары на выставке нацелены на систему тенденций в современной фотонике, определение сегодняшних направлений прорывного развития. Я думаю, это будет интересно всем.

Желаю вам успешной и плодотворной работы, коллеги!

Хочу выразить искреннюю благодарность нашим партнерам по проведению этой выставки – Центральному выставочному комплексу «Экспоцентр» – за понимание, готовность помочь и высокий профессионализм в организационно-технической и методической работе.


И.Б.Ковш
Президент Лазерной ассоциации,
д. ф.-м. н., профессор,
Заслуженный деятель науки
Российской Федерации

Другие новости по данной тематике: