Получите билет на выставку «Фотоника» и посетите главное событие в области фотоники в России!

18 / 12 / 2019

Получите билет на выставку «Фотоника» и посетите главное событие в области фотоники в России! Регистрация на выставку «Фотоника. Мир лазеров и оптики» открылась!
В 2020 году выставка празднует 15-летний юбилей и пройдет в новом павильоне «Форум».

Среди наших участников вас будут ждать: Холдинг Швабе, Hamamatsu, Лазерный центр, ОКБ «Булат», «Лазеры и аппаратура» ТМ, Sharplase, «Лассард», НПП «Инжект», «Солар ЛС», «Уран», «Оптосистемы», «Электростекло», OHARA, «ЭссентОптикс», «Лотис ТИИ», «Ленинградские лазерные системы», «Лазерные компоненты», «Специальные системы», «Кюгель», Rosendahl Nextrom, Buhler Leybold Optics, «КамераIQ» и др.

В 2020 году в выставке примут участие и новые компании:

Получите билет на выставку «Фотоника» и посетите главное событие в области фотоники в России!

Экспозиция выставки традиционно дополнена интересной и насыщенной деловой программой. На протяжении 4 дней вас ждут как официальные мероприятия с участием представителей министерств, так и конференции, круглые столы, презентации, семинары.

В скором времени мы добавим предварительный список участников и начнем знакомить с новинками, которые будут представлены на «Фотонике», а пока следите за новостями и подписывайтесь на наши рассылки! До встречи на выставке 31 марта – 3 апреля 2020 года.


Другие новости по данной тематике: