Цифровые гониометры от компании Opticums на выставке «Фотоника-2019»

26 / 02 / 2019

Компания Opticums представит модернизацию гониометров ГС-5, ГС-2 на базе собственных разработок с использованием современных датчиков фирмы RENISHAW на выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2019» с 4 по 7 марта. Модернизация позволяет повысить точность измерений как минимум до 1 угловой секунды, наблюдать рабочее изображение окуляра и автоматизированную отсчетную систему на мониторе компьютера, освобождает оператора от необходимости точного совмещения крестов. От современных аналогов отличает возможность работы как в автоматическом, так и в привычном пользователю штатном режиме с оптическим окуляром, протокол измерений наглядно демонстрируется в режиме измерений.

Цифровые гониометры от компании Opticums на выставке «Фотоника-2019» Цифровые гониометры от компании Opticums на выставке «Фотоника-2019» Цифровые гониометры от компании Opticums на выставке «Фотоника-2019»

Приглашаем посетителей на стенд компании №76D20 задать интересующие вопросы и обсудить варианты возможного сотрудничества.

Не забудьте получить билет на выставку!


Другие новости по данной тематике: