Некоммерческое партнерство содействия развитию исследований «Научный центр технологий поверхностей» (НП «НЦТП»)

11 / 03 / 2015

Некоммерческое партнерство содействия развитию исследований «Научный центр технологий поверхностей» (НП «НЦТП») занимается реализацией научно-технических программ и проектов в сфере технологий поверхностей, тонких пленок и многослойных оптических покрытий. В настоящее время одним из направлений работы НП «НЦТП» является разработка системы высокоточного оптического контроля для создания оптических покрытий методом ионно-плазменного распыления.

Организация проводит консультации и обучающие семинары, посвященные разработке, применению и производству многослойных оптических покрытий.

НП «НЦТП» работает в тесном сотрудничестве с компанией OptiLayer, производителем программного обеспечения для решения широкого спектра задач, связанных с анализом и разработкой многослойных оптических покрытий, исследованием тонких пленок и многослойных покрытий по спектрофотометрическим и эллипсометрическим измерениям.

Приглашаем Вас ознакомиться с нашими разработками на стенде №3G10 на выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2015» с 16 по 19 марта 2015 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне.


Другие новости по данной тематике: