Компания «Латиком – лазерные технологии и компоненты» впервые примет участие в выставке «Фотоника»

01 / 12 / 2021

С 29 марта по 1 апреля 2022 года компания «Латиком – лазерные технологии и компоненты» впервые примет участие в выставке «Фотоника». Компания специализируется на разработке, производстве лазерного оборудования на основе твердотельных лазеров.
Основными направлениями являются: оборудование для лазерной сварки металлов, твердотельных лазеров общего и специального назначения, а также узлов и компонентов лазерной техники. На своем стенде № FD130 специалисты «Латиком» представят оборудование линеек МУЛ и ЛАТ-II:

  • серия МУЛ – доступные малогабаритные установки для лазерной сварки и наплавки различных металлов и сплавов, в том числе золота и серебра с высокой пиковой мощностью;
  • установки серии ЛАТ-II предназначены, в первую очередь, для проведения лазерной сварки и наплавки при ремонте объемных и тяжелых пресс-форм, литьевых форм, штампов и прочей оснастки из металла и сплавов. Установки данной серии оборудованы новой точной системой позиционирования лазерного излучателя по трем осям (X-Y-Z). Могут также использоваться для других сварочных и наплавочных работ с изделиями практически любых размеров и сложной формы.

А так же будут представлены компоненты лазерной техники разработанные и произведенные «Латиком».
На выставке у посетителей будет возможность на протяжении четырех дней узнать больше о разработках, применяемых технических решениях и новых проектах, которые будут реализованы компанией «Латиком» в ближайшем будущем. Посетители выставки смогут провести переговоры с первыми лицами компании, задать интересующие вопросы и наладить сотрудничество. 

До встречи на выставке! Регистрация открыта.


Другие новости по данной тематике: