«Лазеры и аппаратура» на выставке «Фотоника 2021»

24 / 05 / 2021

С 30 марта по 2 апреля в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоялась 15-я юбилейная международная специализированная выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики 2021». Группа компаний «Лазеры и аппаратура» представила на выставке новинки лазерных машин собственной разработки и производства.

В частности, на выставке была представлена новая разработка – лазерная машина для прецизионной обработки диэлектрических материалов МЛП1. Отличительной особенностью лазерных машин этой серии является использование линейных двигателей собственного производства и оснований из инструментального гранита для наиболее точного позиционирования обрабатываемого изделия. Эта технология позволяет достичь наиболее высокой точности позиционирования лазерного источника и обеспечить эффективную обработку материалов.

В рамках выставки "Фотоника 2021" директор по развитию ГК «Лазеры и аппаратура» Дмитрий Леонидович Сапрыкин провёл для участников мероприятия семинар, посвящённый перспективным технологиям лазерной микрообработки материалов.

Стенд «Лазеров и аппаратуры» пользовался неизменным успехом у посетителей выставки «Фотоника 2021» – за время мероприятия его посетили более 200 специалистов отрасли.

Следующая выставка «Фотоника» пройдёт с 29 марта по 1 апреля 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум».

Группа компаний «Лазеры и аппаратура» благодарит организаторов «Фотоники 2021» и будет рада видеть специалистов отрасли на своём стенде в следующем году.

Источник: www.laserapr.ru


Другие новости по данной тематике: