Компания «Лазерформ» представит новейшую разработку на выставке «Фотоника-2021»

10 / 02 / 2021

Компания «Лазерформ», производитель лазерного оборудования для сварки, резки, гравировки, микрообработки и подгонки резисторов, продемонстрирует на стенде компании №FC015 на выставке «Фотоника» с 30 марта по 2 апреля высокопроизводительный комплекс для лазерной подгонки серии LT-4210FA.

Данный комплекс позволяет производить высокоскоростную обработку подложек с нанесенной топологией с высокой точностью по различным параметрам. Обрабатываются резисторы, выполненные как по тонкопленочной, так и по толстопленочной технологии. Подгонка может выполняться в ручном, полуавтоматическом и автоматизированном режиме с выводом изображения на экран, а также управлением с экрана с помощью мыши и джойстика. На выставке «Фотоника-2021» также будет продемонстрирована автоматизированная лазерная установка ALFA-AUTO с функцией автоматической фокусировки на изделии.

Приглашаем посетителей выставки на стенд «Лазерформ» провести переговоры и наладить сотрудничество. Специалисты компании будут готовы ответить на интересующие вас вопросы на стенде №FC015.

Не забудьте получить билет на выставку «Фотоника-2021»!


Другие новости по данной тематике: