Компания Micro-Hybrid представит усовершенствованные электронные модули, инфракрасные датчики и многое другое на выставке «Фотоника-2021»

08 / 02 / 2021

Компания Micro-Hybrid является одним из мировых технологических лидеров в области электронных микросистем. Уже более 25 лет компания занимается разработкой и производством инновационных электронных модулей и инфракрасных датчиков. Область специализации охватывает полный цикл разработки и производства миниатюрных электронных модулей, инфракрасных компонентов и датчиков для измерения температуры, анализа газов, а также инерциальной навигации железнодорожного транспорта.

Как глобальный поставщик инфракрасной измерительной техники Micro-Hybrid является незаменимым партнером для производителей медицинского оборудования, особенно в современной ситуации, осложненной пандемией COVID-19. Компания является поставщиком одного из крупнейших в мире производителей систем мониторинга состояния пациентов и диагностического оборудования. Электронные компоненты используются в различных измерительных целях, например, для анализа дыхательных смесей и температуры.

Компания производит как ИК-излучатели, так и ИК-приемники. Наши ИК-излучатели основаны на новейших технологиях MEMS, NAC, C-MOSI® или черных кремниевых инфракрасных излучателях, обладающих характеристиками излучения черного тела. Высокая точность результатов измерений является решающим преимуществом гибридных ИК-приемников Micro-Hybrid. Датчики и компоненты, производимые компанией, предназначены для анализа концентрации широкого спектра инфракрасно-активных газов и жидкостей различного технического применения:

  • парниковые и технические газы;
  • холодильные агенты;
  • анестезирующие газы и жидкости.

Наши многослойные керамические микросхемы и компактные электронные блоки отвечают высоким требованиям применения в силовой электронике, медицинской технике, промышленности и обороне. Компания выпускает широкий ассортимент продукции в области технологий подложек, сборки и упаковки. Специалисты Micro-Hybrid также обладают исключительной инженерной компетентностью в сфере проектирования и разработки электроники с учетом специфики применения.

Толстопленочная гибридная технология (на основе алюмооксидной керамики Al2O3) и технология LTCC (низкотемпературная совместно обжигаемая керамика) являются технологическим решением для микросхем с самыми высокими требованиями к значениям ускорения, вибраций, температурным диапазонам и надежности.
Micro-Hybrid создает высокоточную продукцию благодаря:

  • масштабным инвестициям в исследования и разработки;
  • высокому уровню ноу-хау;
  • широкой сети сотрудничества.

Продукция компании давно и широко применяется в промышленности, медицине, космонавтике и других отраслях. Это позволяет ей предлагать индивидуальные решения для задач измерения и контроля в сложных условиях окружающей среды. Наши клиенты получают лучшие решения, обладающие существенными преимуществами. Компания Micro-Hybrid входит в группу компаний Micro-Epsilon Group и производит продукцию на трех производственных площадках в Германии.

Специалисты Micro-Hybrid приглашают посетителей выставки «Фотоника-2021», заинтересованных в продукции компании, посетить стенд №FE012 в павильоне «Форум».

Не забудьте приобрести билет на выставку!


Другие новости по данной тематике: