Новинки лазерных технологий на «Фотонике» от компании «Лазерформ»

06 / 02 / 2017

Компания «Лазерформ» продемонстрирует новейшее лазерное оборудование в рамках выставки «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2017».

Комплекс LT-4210FA для прецизионной лазерной подгонки резисторов, выполненных по тонкопленочной и толстопленочной технологии, в ручном и автоматическом режиме будет представлен на стенде участника. Данный комплекс позволяет выполнять подгонку резисторов по заданным параметрам с точностью до 0,02%.

Также будет продемонстрирована автоматизированная лазерная установка для сварки ALFA-200AUTO с многофункциональным программным обеспечением, не имеющим аналогов на российском рынке. Применяется в наукоемких областях промышленности, таких как приборостроение, микроэлектроника, авиационная, атомная, медицинская промышленности.

На установках серии ALFA-AUTO успешно выполняются работы по лазерной сварке корпусов изделий приборостроения, датчиков давления, термопар, сильфонов, фильтров, шестеренок, титановых имплантатов, медицинского инструмента и т.п.

Приглашаем участников и посетителей выставки подробнее ознакомиться с оборудованием компании с 28 февраля по 3 марта в павильоне №7 на стенде №74C37.

***

Компания «Лазерформ» – квалифицированный производитель лазерного оборудования для решения широкого спектра задач в производстве: лазерная сварка, лазерная гравировка, лазерная резка, лазерная подгонка резисторов, микрообработка керамики, ремонт формообразующих и пресс-форм методом лазерной наплавки.

www.laser-form.ru


Другие новости по данной тематике: