Компания Keysight Technologies представит свои решения в области измерений в оптическом диапазоне для телекоммуникационной, оборонной и авиационной промышленности

05 / 02 / 2016

На выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2016» Keysight Technologies представит свои решения в области измерений в оптическом диапазоне для телекоммуникационной, оборонной и авиационной промышленности («Экспоцентр», павильон №3, стенд №3B22). В ходе выставки участникам будут продемонстрированы решения компании Keysight Technologies для измерения спектральных вносимых потерь и тестирования параметров оптических компонентов, для исследований и измерений в области радиофотоники, для тестирования когерентных систем оптической передачи данных и др.

Компания Keysight Technologies более 30 лет является единственным поставщиком контрольно-измерительного оборудования, предлагающим технические решения для всего цикла создания оптических телекоммуникационных сетей – от компонентов до центров обработки данных и телекоммуникаций с применением таких новейших технологий, как радио- и кремниевая фотоника и когерентная передача сигналов. Все базовые измерения характеристик оптических компонентов, в том числе оптоволокна и волоконно-оптических кабелей, можно проводить с помощью оборудования Keysight Technologies, которое включает перестраиваемые и неперестраиваемые источники излучения, измерители оптической мощности, измерители обратных потерь, оптические аттенюаторы, переключатели, измерители длины волны, приборы для поляризационных измерений. Также компания Keysight Technologies предлагает решения в области измерений для наиболее актуальных задач связи и передачи данных на сегодняшний день. А именно – программно-аппаратные комплексы для тестирования компонентов и систем оптической когерентной передачи со скоростями до Терабит/с, в которые входят уникальные широкополосные многоканальные генераторы сигналов произвольной формы (M8195A, M8196A) и наиболее производительные в отрасли анализаторы оптической модуляции (N4391A, N4392A). Также среди наиболее востребованных приборов в области радиофотоники – анализаторы оптических компонентов, используемые для тестирования ВЧ и СВЧ электрооптических и оптоэлектронных устройств в частотном диапазоне до 67 ГГц.

Во время проведения выставки мы будем рады продемонстрировать Вам наши приборы и обсудить задачи, которые стоят перед Вашей организацией в области измерений.
Ждем Вас на нашем стенде №3B22 в павильоне №3.


Другие новости по данной тематике: