К сверхвысоким скоростям передачи данных с «Коннектор Оптикс»

09 / 04 / 2010

21 апреля 2010 г. в 11.00 компания «Коннектор Оптикс» в рамках деловой программы выставки «Фотоника-2010. Мир лазеров и оптики» на секции «Оптическая связь: состояние и перспективы» представит доклад о перспективах использования сверхскоростных вертикально-излучающих лазеров в современных оптических сетях радиуса действия до 300 м.

Предлагаемые на сегодняшний день «Коннектор Оптикс» вертикально-излучающие лазеры и фотодетекторы спектрального диапазона 850/980 нм демонстрируют безошибочную передачу/прием данных на скоростях >28 Гбит/c. Они представляют собой экономически эффективное решение для высокоскоростных локальных сетей (LAN), сетей хранения информации (SAN), активных оптических кабелей (HDMI) и других оптических межсоединений.  

Актуальность на рынке данной продукции обусловлена все более высокими требованиями к используемым оптическим компонентам, а также необходимостью скорейшего замещения медных межсоединений оптическими.

«Коннектор Оптикс» приглашает к сотрудничеству российских и зарубежных партнеров для реализации производимой продукции и проведения новых совместных разработок.

Для более подробного ознакомления с продукцией компании мы приглашаем Вас посетить наш стенд 72D40, расположенный в павильоне № 7, зал 2.

Будем рады видеть Вас на выставке «Фотоника-2010. Мир лазеров и оптики»! 


Другие новости по данной тематике: