NEW! ВПЕРВЫЕ на выставке «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ-2009» - ТЕМАТИЧЕСКИЕ ДНИ для специалистов

24 / 03 / 2009

4-я международная специализированная выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2009», которая состоится в «Экспоцентре» 20-23 апреля с.г., с каждым годом расширяет возможности профессионального общения специалистов лазерной и оптической отрасли.

В этом году впервые в рамках деловой программы выставки будут организованы тематические дни, которые позволят специалистам обменяться мнениями и опытом, обсудить комплекс вопросов, связанных с разработкой и использованием лазерной, оптической и оптоэлектронной техники в конкретных областях промышленности, науки, медицины, в рекламе, шоу-бизнесе  и других сферах.

20 апреля на выставке объявляется  День промышленности, в программу которого включен семинар «Лазерное технологическое оборудование на рынке СНГ», а также заседание Лазерной ассоциации по теме практического освоения лазерно-оптических технологий в реальном секторе отечественной экономики.

Основным событием 21 апреля, в рамках Дня науки и образования, станет научно-практическая конференция, посвященная прорывным направлениям в современной фотонике. На круглых столах будут обсуждаться учебные программы отечественных ВУЗов в области фотоники, специфика подготовки и востребованность  выпускников этой специальности. Крупнейшие отечественные учебно-научные центры поделятся опытом работы со специализациями в фотонике.

22 апреля – День медицины. Один из самых насыщенных дней включает в себя мероприятия, посвященные возможностям лазерной медицины, вопросам инвестирования инновационных проектов, а также презентации производителей оборудования для лазерной и оптической отрасли.

На 23 апреля, в День рекламы и шоу-технологий запланированы организационное заседание секции ЛАС «Лазерные шоу-системы» и рабочая встреча НТС ЛАС с делегацией Объединения «OptecNet Deutschland».

Помимо этого, выставка «ФОТОНИКА» впервые предлагает посетителям выставки уникальную возможность увидеть презентации крупнейших российских и зарубежных производителей – участников выставки, в специально отведенной для этого Презентационной Зоне.

Приглашаем специалистов к участию в мероприятиях деловой программы международной выставки  «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2009».

 

Сайт выставки


Другие новости по данной тематике:


NEW! ВПЕРВЫЕ на выставке «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ-2009» - ТЕМАТИЧЕСКИЕ ДНИ для специалистов">